• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, Ул. Старый Арбат, д. 17

GARDENA участвует в фестивале «Московская весна»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2552 дня назад
с 13:00 29 апреля до 12:00 1 мая 2017
Москва
Ул. Старый Арбат, д. 17

29 апреля и 1 мая садовый бренд GARDENA примет участие в ежегодном фестивале «Московская весна», который будет проходить с 28 апреля по 9 мая 2017 года.

Благодаря фестивалю город превратится в чарующий своей красотой зеленый мегаполис. Жители столицы смогут погулять по цветущим садам, аллее весенних открытий, бульвару романтиков, световой аллее, усаженной яблонями и вишнями, а также посетить садово-фермерскую и цветочную ярмарки, прокатиться на экологичном велотакси и еще много интересного и необычного ждет тех, кто решит выйти в центр в эти дни!

Деревянный шале-домик GARDENA можно будет найти в самом сердце города, на улице Старый Арбат в районе владения 17. Там ведущие специалисты Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» проведут увлекательные мастер-классы по домашнему садоводству.  

В программе будут мастер-классы как для взрослых, так и для детей. Участники научатся правильно сажать клубнику  и анютины глазки в домашних условиях, выгонять луковичные в плошках, а также возводить настоящий овощной огород дома и на балконе. Неважно, желаете Вы заниматься садоводством на своей лоджии или же на даче, специалисты ответят на все интересующие вопросы, а также поделятся полезными советами и рекомендациями, которые обязательно пригодятся и найдут свое применение. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше